Встал на Садовом как вкопанный , начал звонить в службы эвакуации , кто то мне сказал ждать 1 ч 30 минут , это конечно бредовое время ожидания . Позвонил в службу «Импульс» сказали 30 минут , приехали минут через 15 , по шустрику все грузнули и без эксцессов в сервис 🐝🐝🐝
Спасибо , номер сохранил 👍✊💪